Мария Кальдина

Моей девушке 24 года. Уже 2,5 года она курит гашиш (химка) . Я уговаривал ее бросить, но все это бесполезно. Что мне делать?

Моей девушке 24 года. Уже 2,5 года она курит гашиш (химка) . Я уговаривал ее бросить, но все это бесполезно. Она постоянно обещает, но всегда обманывает. Когда курит добрая и веселая, но чужая. Если возможности покурить нет, то ходит недовольная и уставшая, постоянные крики и разборки, доходит до драк с её стороны. Лечиться не хочет, на мои мольбы не реагирует. Много раз выкидывал эту отраву, после чего слышал очень много говна в свою сторону. Бывало, что забирал ключи от дома, а она так и сидела у порога, в надежде, что я ее выпущу и она сможет побежать за очередным куском. Скажите, что мне делать? Ведь надо уже жениться и заводить детей, но как это можно делать с человеком, которого ничего кроме курева не интересует? Стоит ли и дальше жить с таким человеком или надо собраться с силами и уйти?

Иришка

Прячь от неё гашиш, не выпускай из дома несколько дней, чтобы она нигде не смогла достать курево

Сергей Садовский

Бежать. Это конченый человек.

Мухаббат Насырова

ТЫ ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ О СВОЁМ ПОТОМСТВЕ, ЕСЛИ ТВОЯ ИЗБРАННИЦА НЕ ОЗАБОЧЕНА ЗДОРОВЬЕМ ВАШИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ, ТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ЗАДУМАТЬСЯ - А НЕ НАЙТИ ЛИ ДРУГУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ?

Юля Чагина

Уйди.... такие не меняются. наркоманка она. Еще в тебя в какое-нибудь гавно втянет

Елена Окрема

оставить ее, не надеяться, что вы сможете ее исправить, не тратить лучшие годы своей жизни.... этот крест понесут родители

Роберт Усманов

Пиздец, дерьмо. Ладно сигареты, но это же пиздец! Бросай нахуй!

Катерина Базанова

Брось ее пока не поздно.

Ка
Катик

сдать в ментуру

Игорь Киселев

2.5 года на химке? это что девушка такая, моих друзей от химки так раздраконило что после первого раза не захотелось больше.... а вообьще от химки полная ЖОПА в мозгу будет твориться вплоть до шизофрении

Лейсан

моя первая еще и трамадол жрала

Андрей Рыбин

всё мозг высох от химки брось

Наталья Бахвалова

совет вам бесполезен, имхо

Рыбка Золотая

помочь можно но ведь это затратно, лечение денег стоит, где угодно, ну попробуй её пристроить в монастырь предварительно договорись с настоятельницей чтобы её держали в строгости, такой путь менее затратен

Ди
Дима

Дальше героин в ход пойдёт.... учти, наркомания неизлечима.

Денис Ким

Уходи от нее, это не девушка а кусок дерьма
Есть полно хороших приличных девушек
Зачем тебе дети от такой ?
Хочешь что бы они родились даунами?