Ленок Деркач

мучает бесоница. как избавится от нее не медецинским способом? может настои трав попить?

Евгений Кудряшов

пейте чай с мятой. хорошо для расслабления и пищеварения.
а еще можно несколько хмелевых шишек зашить в подушку, только немного. а то голова будет болеть. тоже хорошо помогает уснуть

Наталия Галкина

отключить внутренний диалог и прислушаться к дыханию... следить за телом.

Алексей Пототаев

В фильме "Бойцовский клуб" есть ответ на вопрос. Может Вам поможет.