Евгения

Настои каких трав нужно попить против паразитов?

Azizjon

дикость какая! давно уже таблетки в аптеке продают. Не слышали?

На
Наталья

Просто употребляйте ежедневно такие продукты как хрен чеснок семена тыквы

Сергей Киркин

МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА, набери в гугл боярыня, не побрезгуй. Оно от всего. Тока на вкусь жуть, бью челом и кланяюсь ниже плинтуса.: -D

117 Пилот

Помогает пижма, тыквенные семечки . полынь

Юрий Заугров

Сначала прочитайте о препарате ВЕРМОКС. Если и он не поможет, то без врача никак!

Cdtnkfyj Gfmhv

Тройчатка ЭВАЛАР состоит из полыни, пижмы и гвоздики.

Купите таблетки в аптеке и никаких отваров не надо готовить.

Анна Миклина

В инете прочел: чеснок головка разрезать дольки на несколько частей при этом сразу молоко и настоять и выпить вместе с чесноком. Резон есть и безопасно и патогенная микрофлора угнетется в пользу здоровой и заодно несладко будет паразитам когда чеснок будет проходить через весь кишечник