Павел Орлов

С помощью каких лекарственных препаратов (таблетки, настои трав) можно на пару дней остановить менструацию?

Елена Коннова

Какое бы из лекарственных средств вы не выбрали, принимать их нужно только под контролем врача,поскольку эти методы могут привести к нерегулярному циклу. Кроме того такие методы отсрочки менструации противопоказаны дамам, имеющим заболевания эндокринной системы.

Виктория С

ешь лимон.. . можно с сахаром.. . 3 лимона в день - приостановишь на денёк - другой

Светлана

Сходите к врачу своему, он посоветует что-нибудь. Я так делала.

Константин Загаров

С помощью противозачаточных таблеток можно, надо только у гинеколога спросить какие вам подойдут. Иначе можно и навредить.