Елена Burtovaja

привет) какую траву хорошо попить для сердца?

что-то непонятное со мной последнее время
поднимусь по леснице сердце колотится минут 10 со страшной силой
нагнусь завязать шнурки-то же самое
что можете посоветовать?
вряд ли это старость мне и 20 нет
и лишний вес тоже вряд ли... всё в пределах нормы

Павел Копытцев

Вам можно посоветовать сделать ЭКГ и проконсультироваться с кардиологом.
Сильная тахикардия от минимальных нагрузок в Вашем возрасте - это совершенно ненормально и является нехорошим симптомом.
P.S. Боярышник и пустырник применяются при разных диагнозах каждый и лишь в составе комплексной терапии.

Гуля Шеркулова

Для начала попробуйте покурить траву, а уже если не поможет тогда пейте!

Сергей Резанов

Какая нафиг трава (она кстати разная - одна от давления, другая от аритмии ..."от сердца" как и "от головы " - топор отличное средство) .
А если без шуток - к врачу бы не помешало, вдруг серьезное что, с сердцем так шутить опасно. И зарядкой бы заняться не помешало.

Светлана Толкунова

Боярышник, пустырник! Но к врачу обязательно!

ОК
Оксана Кучерова

В народной медицине рекомендуют заваривать чай с мелиссой (лимонница) , вкус цитрусовых, а так же с мятой. Однако, следует и к специалистам-врачам обратиться, для проверки.

Наталия Мартынова

зверобой каменный настойку