Андрей Иванов

Не хочу пить таблетки, посоветуйте, пожалуйста, какие травы попить для желудка? он не болит, но требует помощи

в пищеварении и еще по утрам не очень приятный вкус во рту. Можно ли пить сразу несколько видо трав, но по отдельности. Например, пить мелису, через некоторое время - другую траву. Какие посоветуете купить? Спасибо!

Сергкй

Привкус это уже не желудок, а печень и желчный, нужно сделать общий внализ крови и печеночные пробы. А травы еще никому не помешали, это ведь наша еда на протяжении многих тысячелетий. Язык обложен?

Анна Крикова

можете чаёк попить с чабрецос. Пойду кстати заварю её

Алена Зиброва

лучше к врачу и на анализы,

Наталия Шамрова

можно активированный уголь