Анатолий Колчин

У отца диагноз энцефалит. состояние крайне тяжелое. 4 дня не приходит в себя. какова вероятность что его спасут?

Состояние тяжелое. сейчас в реанимации. 4 дня не приходит в себя. первые 2 дня речь практически отсутсвовала. все время спит. очень переживаем. отцу 46 всего. энцефалит не клещевой. врачи толком ни чего не говорят.
какие последствия могут быть если спасут?

Владимир Мальцев

врядли вы тут получите однозначный ответ, все очень индивидуально

Дмитрий Савушкин

С такой проблемой только к лечащему врачу.