Александра Амерьянц

гель для волос парням, с эфектом мокрых волос

его наносить после душа, и после того как голова высохнет?

ещё вопрос, после сна, на второй день волосы дыбом не будут? ) а то еду издому, 2 дня не будет, не знаю ли будет возможность помыть голову

Михаил Беляков

этот гель наносят руками на мокрые волосы и не обязательно сушить феном. Утром намочи руки водой и сделай укладку пальцами. желательно, конечно, вымыть волосы на следующий день.

Ел
Елена

на то он и эффект мокрых волос.
нет, дыбом не будут. много не наноси а то волосы будут казаться грязными. слегка на пальцы и прорабатываешь кончики волос, кладешь их как тебе надо.
наносить его на высушенные волосы!...