Vitaliy Petrenko

цепь прорезела. 06 ваз.... цепь прорезала крышку клапанов.... что за причина? натяжитель новый... правда цепь уже старова то

ну ребят обманывать не буду же.... цепь прорезела крышку и масло оттуда зафигачело, все забрасала и капот и акум и все все ну это фигня.... успокоитель новый.... а не натяжитель ...но думаю цепь уже менять надо.... поскольку крышку поставил, завел и слышу как цепь трет об крышку ..начинаю газовать, поднимать обороты ..перестает задевать, шум пропадает

Ан
Анвар

натяжитель целый .а успокаитель ..да еще цепь растянуло ...

Юл
Юлия

Клапанная крышка вверху, как ее может цепью прорезать,, даже при растяжении? Бред

Валентина Югай

клапанную крышку врятли а гбц может пропилить! ! если успокоитель успокоился давно)))

Наталья Пескова

ну так вот она может растянулась, или натяжитель не работает

Регион

такое часто бывает

Владимир

Перескочила цепь, произошёл наскок одного звена на верхней звёздочке.

Владимир Иванов

ездил с срезаным успокоителем, но такое даже представить трудно.