Антон

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с вопросом, по договору купли-продажи фирма "А" поставляла продукцию в фирм

по договору купли-продажи фирма "А" поставляла продукцию в фирму "Б", в этой поставке еще задействована третья фирма "С" занимающаяся транспортировкой продукции от "А" до "Б", но у "С" договор был заключен только с "А"( "С" является дочерним предприятием фирмы "А"), произошло так что "А" с "С" начали между собой судебные тяжбы и выпали из системы как транспортировщики, по истечению трех лет, фирма "С" снова предложила заключить договор с "Б", а так же перезаключить задним числом договор за прошедшие три года, был составлен типовой договор (номер договора имел аббревиатуру ПД, якобы прямой договор) , после подписания договора с грубейшими ошибками в тексте и с изменениями, что он и не похож на типовой, фирма "С" предъявила задолженность к фирме "Б" за те три года, которые вела судебные тяжбы с "А", по факту они забыли заключить договор так как фирма "Б" не является крупным покупателем, как избежать оплаты задолженность, ссылаясь на ошибки в договоре?

Ольга Даньшина

То что фирма "С" предложила задним числом уже должно было насторожить. Кто же задним числом договоры оформляет. Если фирма "С" такая порядочная, то прямо бы "сказала",что хочет деньги))))