Дмитрий Фомичев

С чего начать сыроедство? У кого был опыт? Что почитать??

Bzt Bzt

С заброски в тайгу на выживаемость. 🙂

Алексей Пучков

С теплой оленьей печени.

Наталья Суворова

Посоветуйтесь с доктором и начните со сдачи анализов. С диетологом также.. . вы же не знаете, может ли ваш организм принять новое.

Sergey Kim

Читай меня. Не дури и не губи себе желудок. Человек - не лось .

Артур Москва

Если уж решили в ЭТО влезть... .
Сыроеды бывают разные. Из этого исходить нужно.
Есть, которые едят только сыр) )
Есть, которые едят все, что не требует термообработки выше 40град. по Цельсию
Есть вегано-сыроеды
Есть можно сыроеды
...Во-первых, сперва узнайте у врача- выдержит Ваш организм? Лишние проблемы ни к чему
Во-вторых, определите самоцель- зачем оно вообще лично Вам
Ну, определитесь, каким именно сыроедом будете
Говорят, надо сыроедить сразу и что трудно первую неделю или две.. .
Ну, пост тоже не все могут выдержать, тем более строгий! - уж полезнее сыроедить) )
Начинать можно в любое время года, легче всего - начало лета, максимальная польза от свежей травы, ягод.. . Не забывайте про белок из растений! Про орехи (много нельзя!!) , пророненную пшеницу, мед, морскую капусту и квашеную. Сахара исключите лучше (я про варенья невареные) , некоторые позволяют себе молочные продукты и даже яйца!
Воду пить обязательно больше литра.
... Мой брат за 3 месяца сыроедения потерял 15кг, потом дурь почти выветрилась, теперь не строго вегитарианит (мясо всегда недолюбливал)
... Я считаю, что надо слушать себя- если захочется мяса, то можно поесть. Лично мне сезонно чего-то хочется, весной так и буду, не оказываясь иногда от рыбы и мяса...