Елена Морозова

Вот честно! Кому-нибудь удалось скинуть более 10 кг и сохранить вес?? ? помогите, нет силы воли похудеть)

Григорий Крюков

Конечно не удержите вес, даже если похудеете, если нет силы воли. Суть не в диете, а в том, как потом питаться, т. е. полностью перейти на правильное питание, на всю жизнь.

Ни
Николай

Моему соседу-бегает каждый день.

Ксана У)))

Я держу вес 7 лет. Надо просто поменять стереотипы питания, почитайте журнал Худеем правильно, или их сайт, без дураков обьясняются процессы в организме и методы питания (на всю жизнь) , ничего сложного, трудного. Там же говорится о стимулах худения, о целях и вере в свои возможности.

Алексей

измени образ жизни, займись спортом, когда перестанешь воспринимать все как насилие над организмом, тогда и похудеешь

Антуанетта Чернецова

-20 кг год держится стабильно

Кандрюкова Татьяна

Удавалось.
Почему люди набирают вес после похудения? Да потому что начитают съедать всё на своём пути после похудения! Это дикая тупость! Нужно на чашу весов поставить вкусную еду, а на другую чашу - стройную красивую фигуру. Что перевешивает? Если для вас важнее удовольствие от еды, то просто оставайтесь толстой. Если для вас важнее стройность, красота, здоровье, то раз и навсегда откажитесь от вредной, ведущей к полноте пищи. А не так, что похудела, а потом по новой начала обжираться.
Нет силы воли? Никто вам кроме себя не поможет. Осознанно поймите, что вы хотите быть стройной, красивой, счастливой девушкой и тогда у вас всё получится!