Замира Алиакбарова

исчисляемое? cуществительное scenery в англ. языке-исчисляемое или нет?

Виталий Казанков

Неисчесляемое. Вообще для проверки таких вещей лучше пользоваться хорошим электронным словарем (например, лингво) или одним из миллиона бесплатных онлайн словарей, например лонгменовским (ссылку не могу оставить, если надо, напишу в личку).

Maksim Makarov

Это слово переводится пейзаж, а его посчитать мы не можем, так что будь уверенна это слово неисчесляемое