Алексей Неживёнков

Сколько человек можно прописать на жилой площади 43,56. ??

Там уже прописано 4 человека могу ли я прописаться туда с новорожденным ребенком? для того нужно согласие всех прописанных в том числе несовершеннолетних?

Светлана Бай

Еще успеете, закон о ,,Резиновых квартирах" пока не вышел, но скоро обязательно выйдет.

Дмитрий Лапин

к мужу пропишут. а ребенка обязательно где прописан родитель.