Екатерина Широкова

в какую экспедицию вы бы отправились?

или куда?

Инна Ушакова

на каккой -нибудь остров

Александр Сизонец

на какую нить космическую на другую планету с иной формой жизни

Maftunjon Ilashov

В прошлое. Лет на 50.

Алия Харисова

В экспедицию?.. .
Да... вот в до унитаза собираюсь пройтись.... журналчик с собой возьму.... может ипоесть возьму.. журнальчик то читать долго придется.

Олег Юрченко

Давно мечтаю попасть на Камчатку. Там просто куча интересных вещей. Еще сошла бы Исландия и Антарктида. Люблю холод, вулканы, недоступные места и ледники.
Камчатка. Вулкан Шивелуч. Опасное, но интересное соседство.

Анастасия Кузова

В тайгу, к метеориту.

Алина Посадскова

За правдой !

Olga Basarigina

в Хоринис

Ol
Olga

В Антарктиду, но только антарктическим летом, как здесь. Наша знакомая с мужем там не один раз были.

Наталья Резаева

В Индию, Египет, Тибет, на Кайлас, Грецию, и др. ..А скоро наверное пожелаю и куда угодно лишь бы подальше от этого города да и из России. Хотя Россию надо возрождать. Но съездить куда нибудь было бы очень здорово.