Женя Пестова

Вот мне говорят, иди учись, получай высшее. Но вот скажите разве такого человека как я (троечника) примут в ВУЗ?

Образование у меня средне-специальное, так как закончил 9кл и пошел в другое место... Почему? Потому что в детстве очень много болел из-за этого пропускал учебу, потом совсем запустил, учился на 3 и на 2 и в 10-11кл смысла идти не было, да меня и не взяли бы. Когда закончил свое средне-специальное, долго не мог найти работу по своей специальности, потом забил, шел на какую брали. Сейчас работаю за 15т. р. в месяц.... И мне все твердят, мол иди получай высшее, без него так и будешь получать гроши, будешь никем. Я конечно согласен со всем с этим, но куда меня возьмут? Я же 3ечник, в аттестате одни тройки, и то мне приходилось не раз ими закрывать ранее полученные 2ки. Какой ВУЗ? Разве такого примут в ВУЗ какой-нибудь? Да там только посмеются, и пнут под зад. Честно я сам не понимаю многих людей которые говорят чтоб я шел в ВУЗ, разве они не понимают что это не возможно?

Ольга Пивоварова

смотря где ты учишься! у нас в городе на платное кого хочешь примут

Андрей Кэпюшонов

иди в вечернюю школу, сдавай 10 и 11 классы, сдавай ЕГЭ, по результатом экзамена поступай в ВУЗ

Светлана Федорова

знал бы ты нынешнюю демографию.. .
примут в любой вуз, только приди

Магдалена М

Кому ты там нужен, в ВУЗе?! Это не для троечников заведение, надо было не болеть и учиться хотя бы на твёрдые четвёрки.
Ну если поступишь чудом как-нибудь, то отчислят вскоре.

Юлия Говенько

Если куда нибудь за высшим то лучше и не дёргайся, смысл имеет если будущая профессия тебе нравиться

Алексей Антипов

Со мной учились не только троечники, но и просто умственно отсталые люди. Так чти иди и не стесняйся

Ник Тумановский

иди на заочное от предприятия ( например от жд )....знал бы ты какие тупорезы нынче во получают ...

Анатолий Гринчук

шли их нах. не надо тебе высшее. иди выучись в шарагу на сварщика и получай 30

На
Надежда

Конечно попытаться можно - учиться на заочном и работать. Поскольку большинство таких учебных мест платные, на 3 и на твои знания мало кто обращает внимание. Учишься для себя и для получения диплома.
Но надо учесть, что с дипломом ВУЗа получать больше 15 тыс. возможно не будешь - это как повезет.

Анна Чупринова

А нужно ли высшее? Сейчас с ним как собак нерезаных. Если сейчас работаешь где попало то после окончания ВУЗа картина повторится. Вот и думай.

Иван Шилович

Остынь. Вас всех вуз уже не спасет.

Lilia Chaplygina

ПОчему не возможно в вуз????