Vika

Помогите!!! Срочно нужна помощь!! 1

В январе 1906 года на суконной фабрике с количеством работающих 150 человек, через 4 месяца после ее открытия в день, определенный для проведения избирательного собрания градоначальником (он же владелец фабрики) , рабочие на своем собрании избрали слесаря Иванова уполномоченным на участие в съезде уполномоченных от рабочих города для избрания выборщиков по избранию депутата Государственной думы. Однако председательствующий на съезде хозяин фабрики, ссылаясь на указание губернатора, не допустил Иванова к участию в работе съезда, мотивируя это тем, что тот проработал на фабрике менее полугода. Правомерно ли это? Почему владелец фабрики председательствовал на съезде уполномоченных от рабочих????

Екатерина

Учитесь - то Вы. Работать будете тоже Вы, или Вы будете только зарплату получать?

Антон

Задачи решаю платно