Ольга Гофман

Значение фразы. Парень написал смс: бери все в свои руки. управляй (он имел ввиду по отношению к нему) как действовать?

Нет он не сынок любить искренне умеет. .
А намек на замужество дала.. теперь соображает

Максим

действуй - если нужен "сынок"...
в полный игнор - если хочешь быть любимой.. .

Екатерина

инициатива от тебя

Евгений Дульнев

Злодействуй! Не жми на тормоза!

Та
Танечка

а мне так тоже сказали:) ) как-то! ну.. . я не хочу все брать в свои руки, так что мы больше не общаемся

Саша Белов

он тебе дает собой управлять! он полностью в твоей власти, если нравится подскажи жениться на тебе а если нет - пошли его к другой хозяйке