Андрей Филимонов

Купил струну, 034 размер, это 4-я струна? если это 4-я, я не могу настроить, она должна быть сильно натянута?

Olqa Melnikova

есть такие четвертые, но они соответствуют комплектам большого натяжения с первой струной 12ого калибра. Такую струну (0.34) можно поставить на место пятой, но будет довольно лапша, впрочем, дело вкуса) ) Если очень надо поставить 0.34 на место четвертой, нужно тянуть сильно! Желаю успехов!