Суманбар Жамбилова

можно ли восстановить лазер дисковода после чистки водой. с помощью чистящий диском

Кодиршо Рахматшо

в смысле? после водных процедур добить китайской "чистилкой"? можно, конечно.. . ему уже пофиг.. . :)))))
а вообще лазер чистится просто мягкой кисточкой, без всяких чистящих средств.
"обратиться к специалистам" практически равно покупке дисковода.

Света Андреева

Мало вероятно. В любом случае, если нет соответствующих знаний и навыков, то лучше обратиться к специалистам.