Таня

Драйвера для MIDISTUDIO 2 . Есть у кого драйвера для неё на Виндовс 7??? Очень надо!!!

Алексей

Ставь fl studio 10, жми f10 включай свою миди клавиатуру, потом добавляй fl keys в степ секвенсор и будет работать пианино. Также можно сделать с любым другим плагином. Во фруктах должна работать любая миди клавиатура. На крайний случай есть Ablenton Live 8.
Увеличить
Эффекты (реверберацию, эквалайзер, компрессоры и т. д. ) на него можно набросать на том канале микшера, на который вы выведите этот плагин, либо просто на мастер канал.

Ка
Катюша

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru