Татьяна Маркина

Откуда он знает мой пароль?

Мой парень программист. Заходила через его планшет на сайт "Вконтакте", теперь он знает мой пароль. Менять надоело. Подскажите пожалуйста, как он видит мой пароль, и как впредь его можно чистить, если я не ошибаюсь, то нужно чистить кэш, но я не могу в браузере этого найти. Планшет ("PocketBook" A10), на нем стандартный браузер. Не "Сhrome", не "Explorer", и т. п. Подскажите что - нибудь. Заранее Спасибо.

Viktor Lebedev.

На то и программист. А секрет раскрывать не буду, может сама поймешь.

Иван Григорьев

потаму что он программист он все знает))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Есть программа взлома

Та
Татьяна

в браузере есть такая строка стереть недавнюю историю

Александр Савельев

Скорее всего стоит программа клавиатурный шпион. Так проще всего вычислить пароли которые вводили с твоего планшета компа и тд

Юлия Кожарина

Просто не заходи с его планшета, если не хочешь, чтобы он знал твой пароль.
Узнать пароль, когда человек заходит с твоего компа, проще паренной репы.

Если парень действительно умный и дальновидный, чистка кэша и куков ни к чему не приведёт.