Фаина Эдильбаева

Доброго времени суток. Проблема такова есть материнская плата gigabyte p55-USB3 Стояла одна планка озу на 2 гиг. Работал

Доброго времени суток. Проблема такова есть материнская плата gigabyte p55-USB3 Стояла одна планка озу на 2 гиг. Работало все хорошо. Затем купил планку g.skill 8 gb и поставил то все работало. ОС 32 бит видовс 7.Виделось только 4 гиг. Затем поставил вин 7 64 бита . Но при полключении планки 8 гиг вылетает синий экран. Но когда стоит одна 2 гиг все работает. Что это можете быть ?

Эльдар Маг

По спецификации твоя материнка держит 16 Гб, это 4Гб на 4 твоих слота