Иван Дадаев

когда лучше поехать в майами? в конце февраля нормально? сейчас там 28 вроде

Алексей Скоробогатов

просто майами в любую погоду будет достаточно

Алексей Михайлычев

нормально, делай визу.

Мебель Для Вас

Вода круглый год тёплая, меньше 20 градусов не бывает, вроде, но темп-ура воздуха сейчас, зимой, может быть и не для пляжного отдыха. Может быть и +15, например. Если есть возможность, то лучше в марте-апреле, хотя в конце февраля тоже вроде потеплее будет, только вода остынет.. . хотя на фоне остальных курортов (Турция, Европа, даже Египет и Канары) это уже совсем лето, ибо Майами это уже почти тропический климат.

Галина

Неделю назад вернулись оттуда друзья. В полном восторге от погоды и купания! Сама была в ноябре, было супер комфортно. Мне кажется Майами подходят для любого времени года!