Иван Головащенко

Помогите плз!!!! На днях купил флешку для телефона (micro SDHC 16 gb) раньше у меня была флешка на 2 гб, так вот...

Стал скидывать музыку, игры, видео и т. д. на новую флешку, после того как скниул, музыка перестала поддерживаться, и видео тоже, при установке приложения, выдаёт синтаксическую ошибку, спустя время, файлы вообще перестали скидываться на телефон, то есть копирование идёт, на пол пути прерывается ошибкой, некоторые файлы после того как я их скину вообще не обнаружаются телефоном, чтобы проверить есть ли там эти, скинутые мной файлы, подключаю юзб, этих файлов и созданных мной папок нет, Помогите плз, что делать, и кто нибудь сталкивлся с такой проблемой???

Samsung Galaxy Fit поддерживает до 32 гб

Ольга

Не каждый телефон "жуёт" флешку в 16г... Проверьте её совместимость с Вашим..