Александр Моисеев

Бог создал всех равными. При Сталине по воле божьей попов отправляли трудиться по статье тунеядство. Это божья воля?

Вадим Камилов

Полковник Коль уравнял их в правах ...

Elvina Sh

Все, что ни делается, делается по воле бога, - говорят верующие. .

В этом я с ними согласна. .

Попов нужно периодически приобщать к общественно-полезному труду..

Анна Ковалькова

Скорее сталинская

Резеда

Равенство-это от сатаны... Так что не стоит приписывать бесовские идеи Господу! Именно захотев быть равным Богу, люцифер и востал.... Вы бы хоть немного думали прежде чем писать стартопик...

Ле
Лейсан

Чья бы это воля не была, польза была очевидная . Народ требует повторить на БИС .

Сергей Кабачков

Это поэтов и писателей судили за тунеядство. Служители культа нужны любой власти, даже сталинской или гитлеровской

Вишенка Ник

Вы Сталина хотите в Россию...?

Максим Журавков

Сынок, есть, конечное же, равные, но есть и чуть ровнее; Сталин например...

Max Koltunov

При Сталине часть страны сидела. А выбрали попов. А может как враги народа. Это точнее.

Дмитрий Чубов

"Бог разрешил" еще не значит "Бог так хочет"

Наталья Архарова

Нет, это ещё одно доказательство что они как и мы дети человеческие, и в поте лица своего должны зарабатывать на хлеб.

Дария Хакбердиева

это просто бывшая 209 статья.... хотя тех кто не выставлялся напоказ никуда не отправляли.

Антон Крутов

Этим миром правит Сатана Дьявол, а не Бог-"Тогда, подняв его (Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу"-Луки 4:5,6.