Александр

Зачем агроному философия ?

Алексей Оболонков

Нужнна что-бы в случае неуррожая смотреть на это философски.

Мария

Самое оно. Идешь по бескрайнему полю - чем мозг занять?

Андрей Буробин

Для практики философия не нужна, только для общего развития.

Карен Погосян

я как был студентом тоже так возмущался. Эти преподаватели раньше преподавали идеологию Коммунизма, марксизма-ленинизма, а тут стали преподавать философию древних греков.
Вот только они и сами её не знают, а потому преподают хреново, а на зачёт спрашивают так, чтоб взятку вытянуть.
очень возмущался зачем инжиенеру религиеведение. как обряды шаманов дальнего востока влияют на работу станка с программным управлением. сейчас религиеведением увлёкся как хобби, но не благодаря, а вопреки тому мученю, что делал преподаватель.