Сергей Бабыкин

Правительство США потребовала Гугл закрыть Ютуб. Гугл послала правительство на хрен. Такое возможно было бы в России?

Nadyusha Belaya

Если гугл послала США нахрен, то Россию она пошлет куда глубже

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У США нет кровавой гебни. Они тупо и наивно полагают, что для управления страной достаточно ФРС и армии.

Кс
Ксения

Вы бы на площадях обкакались от злости

Алёна Байлова

Наше большевистское правительство не будет обращаться в Гугл, оно прикроет нам вход на Ютуб.

Елена Аксененко

да тут все СМИ против Путина - почитай...

Дмитрий Берестовой

Нет в России правительство а таком постесняется просить. подумай на досуге

Markiza Angelov

Если б российский ( к примеру ) гугл так бы поступил, то уже на следующий день суровые дяди пришли бы проверять как там дела с налогами и прочими делами .

Cтуденты Оэф, Фф

Так у нас и так все правительство посылают...)

Наталия Червякова

Игры разума. Все эти запреты для дураков.

Артём Иванов

правительство обамы - на мыло!

Leonid Potapov

У нас по решению суда закроют, если признают фильм экстремистским.