Светлана Лисковая

как аккуратно прорезать отверстия на чехле для планшета?? ? очень нужно подскажите пожалуйста...

Алексей Лившиц

все люди делают такие вещи руками ========= если подробнее то берёшь "макетный" нож - (не канцелярский) ------делаешь простым карандашом линии по которым будешь резать ----берёшь в руку нож и по линии делаешь первый надрез если с первого раза не прорезала (операцию по прорезанию материала повторяешь в зависимости от желаемого результата) ========= если чехол выполнен из жёсткого пластика - МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ использовать для резки пластика (гравировальную машинку с установленным в неё металлическим отрезным диском - ПЛАСТИК РЕЖЕТСЯ НА РАЗЗЗЗ) такие же машинки используют и в парикмахерских салонах для педикюра и маникюра (это на тот случай если захотите найти гравировальную машинку - но салонные машинки стоят ДОРОГО ) ============ как то так

Юрий Арчаков

дыроколом

Нурали Садуллаев

Он ее курил, когда терялась трубка. И еще прятал в нее заначку от доктора Ватсона и миссис Хадсон.