Юл
Юлия

скажите при росте 1.72 и весе 90 если я начну каччаться что из этого выйдет?

Bogi

Лучше бега еще ничего не придумали...при беге работают все мышцы )

Марина

Смотря сколько лет тебе.Если молодой то за год сможешь привести себя в порядок. С большим весом нельзя бегать - очень большая нагрузка на сердце. Найди обязательно хорошего тренера и больше ходи пешком (быстрым шагом) по 5-8 км в день

Катюшка

Тебе бы вначале жир сбросить... Качаться пока рано, я думаю. Лучше лёгкая атлетика всякая.

Лейсан

Стенокардия