Ви
Виктория

вы бы стати встречаться с полным парнем при росте 1.72 весит 90 кг?

15 лет

Анна Колосова

Что так комплексуешь?

Дмитрий Каминский

чувак это не полный. И вобще себя надо любить таким какой ты есть.
фигли тебя волнует мнение окружающих о себе?

Tonny

у меня друг с ростом 170 и весов 130 в 16 лет, и то не комплексует .да станут, но не все

Оля Семёнова

Когда тебя полюбят, то ей будет абсолютно наплевать на твой рост, вес и цвет глаз. Она будет любить тебя таким, какой есть и видеть тебя прекрасным всегда.

Всеволод

эх если не можешь немного хотябы похудеть, то будь весел и общителен. но не комплексуй-от этого точно счастливее не станешь, неси позитив людям-сейчас этого так не хватает

Карим Ниязов

Станут. Иди займись боксом.

Светлана Глухарева

da eto ne tak strawno))pritom chto popravimo)Vot vlubitsia i poxudeet)

Den Koptsov

да=)))пофиг как-то)

Irina Klimokhina

Если он хороший человек, почему нет? Однако я бы сделала так, чтобы он понял, что лишний вес - большая опасность для него. Это проблема не внешнего вида, а здоровья в целом, соответственно и будущей жизни. Вот прекрасный цикл передач на эту тему, идет по каналу TLC.
http://www.kinopoisk.ru/film/574372/

Александр

А почему бы и нет. Любовь не спрашивает какой у человека рост, вес, цвет. Главное душевные качества.

Екатерина Аренина

у меня сестра вышла замуж за такого. все нормально.