Дима Коломойцев

мне 14 вес 90 а рост 1.72 я мальчик ну из-за веса стесняюсь девочек хоть и хожу в качалку и дома качаю на турнике могу

5 раз ну вот как перестать девчоок стесняться?

Екатерина

Ты не девочек стесняешься, а своей жирной жопы =)) Признайся в этом самому себе. И меняй образ жизни как можно быстрее. Меньше жрать всякого дерьма, больше двигаться!

-Откажись от жирной пищи (та, где содержутся ЖИРЫ на 100г пищи, читай описание) .
-Употребляй в пищу кислоту - квашеную капусту или лимона немного выжимай - кислота эта при употреблении вместе с пищей, сжигает жиры в ней (Я так в 9 классе на одном рисе и капусте за месяц 6 кг сбросил)
-Научись тупо меньше жрать (в объемах пищи) - чревоугодие это грех
-Забей на качалку, если Ты будешь качаться и при этом жрать, результата не будет. Лучше займись легкой атлетикой - Царица спорта!
-Определи суточную норму своих калорий (энергетическая ценность) (скорей всего это 1700-1800) и съедай не более этой цифры (но и не менее 1300!). Вообще займись само образованием, изучи че такое калории, углеводы, белки и жиры, нахрена они нужны, как их определять в пище, как научиться считать калории.

И не комплексуй, работай над собой, через год-два девки твои будут 😉 Сам таким же был ;))))

Галина Кузина

В 14 лет - нормально стесняться девочек) Ты подожди немного, само пройдет со временем.

Александр Кузнецов

Тра*ни всех девочек класса, потом они сами тебя стесняться будут, поверь мне.

Дмитриев Михаил

poprobuy ne tolko kachatsia,no i vecherom ne est nichego krome frukti ili zeleni,welatelno posle 6 vechera towe ne est

Денис Кириллов

кушай меньше и сходи к эндокринологу

Александр Олейчук

Это докубертатный период.... подожди