Софья Демишева

я накачаю за год бицуху? мне 14 лет вешу 90 рост 1.72 хожу в качалку полтора месяца появились банки жму лежа от груди 60

ну и пресс накачаю?

Татьяна Давыдова

Никто не хвалит, а так хочется, да?

Андрей Ющуков

С какого куя у тебя появятся банки если куяришь только жим лежа?

Рафаэль Губайдуллин

в 14.. такой вес? при росте 172? доктора по тебе плачат крокодильими слезами! а ничего что сердце не успевает за мышечным ростом?