Екатерина

вешу 90 кг качаюсь в качалки но хочу нормальный рельеф а не жирок мой рост 1.72 неделю не че есть не буду на сколько

похудею примерно? (с обменом веществ и эндокриной системой все вспорядке проверялся и не четайте натации типо так нельзя)

так называемо сушиться буду

Аленка Лысенко

ты эндоморф, если на рельеф хочешь воду не пей и маленький вес поднимай 20 раз и больше

Любасик Болдинова

Ну я когда весил 93 кг, я не помню какой у меня рост был, может быть где то 1.80.И похудел я ДО 75 кг. Но жирок ешё висит если честно, не знаю что с ним делать, надо ешё худеть, и потом кожа должна сама стянуться. Так что кг 20 тебе скинуть надо.

Мирзаджанова Джамиля

В каридо подольше задерживайся и бери малые веса, но по многу повторений.

Владимир Медведев

кушать можно всё ,НО только в разы меньше ...И если ты чего хочешь добиться--у тебя обязательно получится!! Дерзай!!!

Vladimir Konovalov

Ну ничего не есть это слишком, посиди на диете: есть захочешь полстакана или стакан кефира, йогурта, ряженки чего угодно, ешь только 2-3-раза в день в маленьких количествах и бегай по лестнице, затем приседай, пресс качай. И пожалуй быстро скинешь