Анна Кипоренко

Как понимаете высказывание : "Можешь чуствовать себя свободным в тюрьме, а заключенным на свободе... "?

Иван Михайлович

Речь идет о внутренней свободе, тот кто обладает внутренней свободой, будет чувствовать себя хорошо даже запертым в четырех стенах. А тот у кого нет этого важного качества, даже находясь на воле и в достатке всегда зол, неудовлетворен, раздражителен... наверняка вы встречали таких людей?

Татьяна Козлова

А вот так и понимать.

Андрей Новиков

Свобода - это ощущение человека, его мировосприятие. Оно не зависит от внешних атрибутов и обстоятельств. Если такое ощущение в человеке есть, ему более-менее "комфортно" и за решеткой. Если же нет - он и на воле мается, мечется, страдает. Как-то так.)))

Геннадий

То, что не стереть, как сильно ни три
Свобода-это то, что у тебя внутри.