Марина Бойцова

есть ли способ узнать о том. был ли на твое имя взят кредит неизвестным лицом?

кто-то позвонил на работу. чтобы убедиться. что я работаю на данном месте. я никогда нигде не брала кредитов

Маргарита

если и взяли от банка придет уведомление о просроченном кредите, а если придет пиши заявление в "Отдел по борьбе с экономическими преступлениями" (ОБЭП)