Эдуард Гарбузов

как взять кредит что-бы не узнали на работе

Всем привет.
У меня такой странный вопрос, как взять кредит что-бы не узнали на работе.
Дело в том что у меня такое начальство ебн.... е что если только узнают что я взыл кредит начинают меня нагружать не моей работать, заставляют сверхурочно работать и издеватся надо мной, и становятся недовольные как бы я не сторался. И говорят хрен ты уволишся у тебя кредит.

Dimka

не дадут

Виктория

ахаха ну просто дай левый номер банку) а там жена например подойдет скажет что ты работаешь и то не факт что позвонят) а начальнику такому "табель" вскрой за углом)

nadi не звездите уважаемая) ) много раз уже брал кредиты без работодателя) ибо мой работодатель против того чтобы я давал его телефон) ) даи вообще где то упомянал) наша шарашкина контора не хочет светитсо)

Марина Рудакова

Справку о НДФЛ прийдется брать в бухгалтерии, нужно чтобы там не проболтались

Наташа Соловьёва

так это же хорошо. они тебя не уволят )))

Spartak Bghjn

Не вижу взаимосвязи между "взять кредит" и "руководство". Мож ты Бородач и охранник в банке где хочешь взять кредит?

Петр Петров

Оформи на чужой паспорт.