Ев
Евгений

устройство, вроде кейса для жёсткого диска, с возможностью просмотра содержимого на небольшом экране

устройство, вроде кейса для жёсткого диска, с возможностью просмотра содержимого на небольшом экране-кто имел дело с такими девайсами, поделитесь опытом, пожалуйста.
какие ещё могут на нём быть функции, и насколько он вообще хорош и полезен?)

увы, я нечётко сформулировал вопрос. На экране предполагается смотреть не медиафайлы, а просто названия файлов и каталогов. Извините, что так вышло, действительно, медиаплеер подходит под описание по всем параметрам, за исключением того, что его предназначение - не только хранение информации)

Евгений Григорьев

Наверное, медиаплеер