Azamat Amanturov

Кто покупал ребенку кровать-машину?

Смотрю на сайтах, кровати-машины вроде всё на один тип, а цены на одни 40000, на другие 25000, на третьи 8000. В чём разница??

Далер Меликов

Зависит от материала, бренда.

Светлана

В производителям и материалах

Дмитрий Шашков

Планируем. Всё зависит от фирмы производителя, материал корпуса - мдф, дсп, натуральное дерево. Материалы фурнитуры. Матрац. Какая толщина корпуса, ортопедические дно или нет, что под матрасом ламелевый каркас на деревянных брусах или просто фанера. Ящики есть или нет. Нюансов много. Цена соответствует качеству, можно сделать под заказ, по своим размерам.