Евгений Хренов

белый налет на гландах или минд реб. 6,5 лет темп. нет, антиб. и полоск. ротоканом 3 дня, а налет почти не исчез

Ба
Бахриддин

Это что угодно может быть и ангина и дифтерия.

Элёр Баходиров

Помимо полоскания и антибиотиков нам помогали "брызгалки" люголь и биопарокс (поочерёдно) . Только полоскали не ромашкой, а раствор соль-сода-йод.

Юлия Кривоногова

Вас лор смотрел?
Это ангина скорее всего.
продолжайте лечение, ангину лечат достаточно долго
и вначале лечения возможны даже ухудшения

Рустам Фазлиев

сходите к лору

Аня Сиделева

полоскание малоэффективно, надо прямо на гланды брызгать антисептиком... люголем, например.. или Джоксом.... если нет аллергии на йод...

d.
d.alekcey

Налет или точки? Это может быть грибок, от него ротокан не поможет. нужно противогрибковым препаратом смазывать миндалины. К ЛОРу вам нужно...