Ольга Веткина

помогите пожалуйста. в школе задали облака сравнить с мечтой. в школе задали облака сравнить с мечтой

Владимир Ермолаев

А что сложного?! !
Облака, как и мечты - развеиваются ...(или наоборот мысли - ровно облака )
Мечта частенько бывает такой же кучерявой, как кучевые облака
Как облака мечты бывают высокими ..
Лёгкие ...легкомысленные мечты помогают нам ,, витать в облаках ,,
Ну и в том же духе

Ri

И то, и другое - трудно досягаемы...

Екатерина Захарова

Скажи что смотрел смотрел на облака а они только пятеркой казались

Денис Колдунов

это когда цель совпадает с мечтой

На
Наталья

Во блин детям мозги парят )))