Ирина Бикейкина

Что такое рейд (ы) в игре безумие? кто их организовывает? расскажите подробнее

Михаил Орлофф

это групповые походы в подземелие, если вы играете в вов, то они делятся на 10 или 25 обычный уровень сложности, 10 или 25 героический уровень сложности, героический для хорошо одетых персонажей, организовывают их гильдии или игроки которым нужен какой то айтем из этого подземелья . Но для начала нужно ходить в подземелья для 5 ти игроков для того чтобы одеться получше для рейда