Ив
Иван

Что такое онлайн ролевая игра? Какие правила? Особенности? Подробнее расскажите, пожалуйста))

Подскажите ссылки на действующие БЕСПЛАТНЫЕ онлайн игры, схожие по сюжету с реальной жизнью) ) Спасибо;)

Диана Потапова

Оналайн игры-все те, которые играться на сайте без регистрации, смачивания и прочих усилий.
Ролевые игры обычно основаны на реальных событиях. Кпримеру возьмем приключения, бегать и искать что либо, путешествие на коробле-управлять кораблем и т. д
В данный момент ролевые игры одни из самых известных онлайн игр, посещаемых каждый день.
Правила всегда разные. Зависит от самой игры и ее темы.