Ма
Мария

эту ягоду любят не только люди но и медведи

Марго

малина

Юля Шабанова

Ягода малина....)) Хотя медведи, кстати. и ежевику хавают....))

Алена

Любят бруснику, чернику, клюкву на болотах - видел следы и заедки. По малиннику ходят, но не едят. Врут небость про малину - ведь говорят, что медведи лапу сосут, а они не сосут!

Какая же это малина? http://kidscantraveltoo.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/08/Liard-Hot-springs-and-Whitehorse-Big-Camera-009.jpg

Евгения

Малина.

Людмила Савченко

Малина, говорят.

Елена Мещанкина

Медведь ест и чернику и малину и бруснику и клюкву

Александр Дианов

ягода малина нас к себе манила, ягода малина в гости звала)))

Надя

Клюкву.

Ирина Никифорова

Ягода малина....)) Хотя медведи, кстати. и ежевику хавают..