Ма
Макс

можно ли ребенку 3.5 лет ягоды годжи

Ол
Ольга

совсем с ума спрыгнули??? современные мамаши....

Светлана

Их и взрослым -то не надо!... а клубнику. черешню, смородину и прочие свежие ягоды ребенку купить не судьба (((

Елена Князева

Годжи - это дереза обыкновенная растет в диком виде практически по всей России. Особенно в Сибири и на Дальнем Востоке. Если есть как обыкновенные ягоды - пожалуйста. Если, как средство для похудения -ерунда полная. Имбирь пили -0 результата. Зеленый кофе пили - 0 результата. Теперь годжи. Когда перестанут покупать годжи - будут продавать фиолетовую водоросль из Марианской впадины, или ростки оранжевого риса из Занзибара. Лишь бы платили.

Sergei Studenikin

А что за необходимость???? М-да...

Екатерина Сергеевна

Не стоит пробовать

Инна Ушакова

ребенку в таком возрасте не нужно. пищеварение долно стабилизороваться сначала. Другие названия: Lycium barbarum, Lycium chinense, Lycium brevipes, wolfberry, Boxthorn, Matrimony Vine, Desert Thorn
Годжи одно из самых ценных лекарственных растений в мире. Ягоды Годжи в составе имеют наибольшее количество питательных веществ. Они выращиваются на плодородных долинах тибетских и монгольских Гималаев. Ягоды Годжи гораздо более богаты антиоксидантами, чем любые другие продукты в мире. Ягоды Годжи богаты минералами природного происхождения (цинк, кальций, селен, фосфор, медь, железо) . Это единственный природный продукт, содержащий Германий, известный природный элемент, помогающий в борьбе с раком. Люди, которые едят ягоды Годжи (Goji) ежедневно реже страдают от сердечных заболеваний, рака, диабета, болезни Альцгеймера и многих других заболеваний. Самый известный долгожитель в истории Цин Ли Юн дожил до 252 лет, три раза получив награды от китайского правительства. Он ел Годжи (Goji) ежедневно.

Наталья Незлобина

Зачем?? ? Бурная фантазия однако. Не экспериментируйте на ребенке.

Татьяна Мариан

Лучше пива чем годжи

Студент Академии

Можно давать, почему нет.