Елена Харитонова

Как передать человеку заботу, если он уехал и общание происходит только по переписке в ВК?

Любимый человек уехал оченеь скучаю, но не хочу что бы он чувствовал себя не нужным

Nyuta Severinova

побольше говори как ты его любишь, скучаешь, нужен.

Екатерина Куколева

пиши что ждешь и скучаешь по нему

Алёна

Посылку пошли)

Артём Филатов

интересуйся его делами, самочувствием, можно отправить ему что-нибудь для поднятия настроения-смешные ролики или приколы, кино или книгу на интересующую его тему. напоминая, что ждешь и скучаешь