Александр Shyrik

Оба пола равномерно думают о сексе или один больше другой меньше?

Евгений

Оба пола? Нет, думаю ламинат думает о сексе больше, чем линолеум!)

НЕ
Надя Ефимова

Последние исследования показали, что женщины о сексе думают чаще.

Александр Цёмкало

Мужской пол больше)))))))

Соня Петрова

Глубако капну . и скажу по любви все равномерно .

Юлия Астахова

я тебе как женщина скажу секс играет важную роль конечно, но в моей жизни не более трети

Екатерина Ахметова

Мужчины больше, им надо постоянно контролировать железу. Элементарно.