Жанна Сулейманова

к чему снится ревность моя к любимому и отказ от секса мой? думает ли он обо мне? звонил мне а я не брала может ревнует он

Юра Цыплухин

что за глупости? сны это всего лишь сны, не нужно в них верить и обращать внимания.. а то приснится как он тебя бросил а ты побоялась и бросила его на яву он в недоумении а ты рыдаешь... зис ис фэйк!

Светлана Ермолаева

Бардак в голове, вот и снится всякая хрень.. . )))

Алексей Парамонов

вообще ничего не поняла) предложения очень специфически написаны

Елена Пилюхина

к измене. ищи нового парня