Наталья Шатохина

Пришел в банк оформить себе дебетную карту. Мне сказали что дебетных карт у них нет, оформляйте кредитку с кредитом ноль

Мне сказали что дебетных карт у них нет, оформляйте кредитку с кредитом ноль. Я все оформил, и подписал, дал ксероксы, и в последний момент мне говорят что не могут найти мою улицу в базе приходите завтра, завтра все будет. Могут ли меня обмануть наоформлять кредитов?

Любовь Саверская

теоретически могут, нужно было договор назад потребовать и разорвать

и что за банкт такой, у которого нет дебетовых карт ?