Сергей Рассказов

стоит ли оформлять кредитную карту с банка ТИНЬКОФФ? хочу получить кредитку с этого банка но мучают сомнения

Ре
Регина

обыкновенная кредитная карта. какие-то условия лучше, какие-то хуже, чем у других банков. я уже год пользуюсь. пока не жалуюсь.

Маша Бондарь

Судя по тому, как они уже несколько лет надрываются, все рекламируют свои карты "за 5 минут", дела у них идут не ахти как.... Зачем тебе брать их на содержание? Они с тебя 7 шкур спустят...

Ил
Илоночка

Если есть возможность, то лучше этого не делать. Один из "драконовских" банков!
Лучше нет СБ России!